Вилла Синева Моря

Остров Закинф, Северо-Восток

Bedroom Icon
Bedroom Icon

Поделиться с другом:


4
4
9
1
От 5900 в неделю
Описание

Вдали от повседневной суеты и городского шума, в райском уголке зеленого Ионического острова Закинф, окружите себя уникальным горным ландшафтом и ярко-голубым морем Греции. В спокойном и романтичном месте, прямо над синим морем, на частном участке более 4 Га с захватывающими панорамными видами на северо-западную часть острова Аликес и соседний остров Кефалония, с отдельным выходом к морю и загадочной пещере, расположены 4 виллы замечательного комплекса.

Среди них королевой является вилла Синева Моря. Вилла представляет собой особняк с четырьмя спальнями, площадью 250 м2, созданный в натуральном камне и дереве вручную в традиционном стиле острова Закинф. Имеется отдельный бассейн с гидромассажной зоной, а также спуск к морю по тропинке. Вокруг виллы разбит сад с множеством цветов, на лоне которого можно предаваться разнообразным занятиям на свежем воздухе, собираться за столом для трапезы, играть с детьми. Вилла построена в гармонии с окружающей средой, уютно обставлена и хорошо оборудована.

Дом состоит из 3 этажей с 3 спальнями + отдельный гостевой домик 55 кв.м.

Верхний этаж: большая спальня с двуспальной кроватью и ванная комната. Средний этаж: гостиная с видом на море и камином, выход на крытую веранду площадью 60 м2 с обеденным столом на 10 человек. Нижний этаж: большая спальня 40 м2 с двуспальной кроватью и спальня 35 м2 с двумя кроватями. Обе спальни имеют отдельную ванную комнату и небольшую кухню. Из спален открывается выход на отдельные террасы с видами на море.

Гостевой домик: это независимая часть виллы, площадью 55 м2. Домик представляет собой студию с видом на море и на остров Кефалония. В нем есть большая спальня с двуспальной кроватью, хорошо оборудованная кухня и большая ванная. Гостевой домик рассчитан на 2-3 человек.

На вилле Вам будут предложены: рыболовные принадлежности, астрономическая обсерватория, подзорная труба, горные велосипеды, каноэ-каяк, оборудование для скуба-дайвинга. При комплексе имеется частная вертолетная площадка.

Вилла расположена на северном побережье острова Закинф – в самой красивой и умиротворенной части острова. Здесь – одно из немногих мест в Европе, где природа пребывает в первозданном виде. 30 км от столицы и аэропорта острова, и в 3 км от небольшого порта Агиос Николаос, который соединяет Закинф с островом Кефалония (1 час на пароме). В порту Вы найдете множество магазинов, кафе, таверн с традиционной кухней.

В этих местах Вы можете заниматься всеми видами активного отдыха: пешими походами, велосипедными поездками, плаванием, рыбалкой, дайвингом в кристально-чистых водах, прогулками под парусом и на каноэ вокруг гористых берегов.

Если Вы хотите прогуляться или совершить горную прогулку на велосипеде, Вам будет предложено множество маршрутов. На острове — уникальные пейзажи и пышная флора. Также, можно воспользоваться моторной лодкой, чтобы отправиться на один из многочисленных диких пляжей или побывать на таких известных пляжах острова, как Агиос Николаос, Мактис Гиалос, Ксигиа (оздоровительный курорт). Если Вам посчастливится, то в морской синеве Вы можете заметить дельфинов или уникальных морских котиков (monachus monachus).

Цена

Цена в неделю:
от 5900 €

Расстояния

Аэропорт и столица острова – г. Закинф: 30 км
Ближайший городок Агиос Николаос: 3 км
Спуск для купания: 150

Удобства
  • Кондиционирование
  • Полностью оборудованная кухня
  • Стиральная машина
  • Посудомоечная машина
  • Сейф
  • Автоматическое ночное освещение
  • Стереосистема
  • Кабельное/спутниковое ТВ
  • Интернет WiFi
  • Бассейн с пресной водой
  • Бассейн с гидромассажем
  • Вид на Закат
  • Веранда с панорамными видами
  • Пляжные стулья шезлонги и зонты
  • Барбекю/Дровяная Печь
  • Патио
  • Обеденная зона на открытом воздухе
  • Собственный паркинг
  • Развитый сад
  • Большой сад
  • Большой бассейн
  • Частный спуск к морю
Включено
  • Базовый набор продуктов
  • Фрукты и сладости
  • Ресепшн
  • Смена белья и полотенец 1 раз в неделю
  • Уход за садом и бассейном
  • Полотенца для бассейна
  • Банные принадлежности
  • Велосипед
  • Снаряжение для рыбалки
  • Уборка 2 раза в неделю
  • Консьерж сервис
Для детей
  • Высокий стульчик
  • Детская кроватка
  • Лужайка

Запрос на бронь

Вилла Синева Моря


    Не желаете ждать?
    Мы всегда на связи: +30 69 708 874 13
        

    Дата приезда*

    Дата отъезда*

    Мои даты гибкие

    Взрослые*

    Дети от 2 до 16 лет

    Дети до 2 лет

    * Обязательные поля